Похожие вопросы
- Планируем организованно отправить детей-школьников в Великобританию, в летний лагерь в Лондоне. Подскажите пж, нужно ли всё так же скрупулезно и детально собирать документы по доходам спонсора-родителя, даже если родитель не планирует ехать с детьми?
- Подскажите , подаюсь на визу Великобритании , если в теории я словлю запись на конец июня, а дата поездки стоит 15 августа, есть шанс одобрения? Или лучше сразу переподать на даты позже?
- Подаюсь на визу в Великобританию. За сколько дней до слота лучше делать выписку из банка? Без разницы главное чтобы не более месяца была ?
- Делаю визу в Британию. Ребята, подскажите после какого этапа предлагается оплатить визовый сбор??
- Буду делать визу в Великобританию. А поздней осенью и зимой обычно сроки снижаются или плюс минус всегда минимум 4 недели на одобрение визы и выше?
- Подаю документы на визу Великобритании. Скажите пожалуйста за сколько до планируемой поездки нужно подаваться ? Поездка планируется в начале мая