Похожие вопросы
- Подскажите сколько стоят лежаки на пляже JPR ? летим на неделю, основное конечно в приоритете интересные места, тем более первый раз.
- Получил ID в АбуДаби, могу ли я свои немецкие права на вождение автомобилем поменять на местные? Какой порядок? Сталкивался кто либо с таким?
- Возможно реанимировать карту в своем личном кабинете pyypl? У меня на счету деньги есть, а воспользоваться картой не могу, отсутствуют данные уже давненько
- Подскажите пожалуйста, если у ребенка (2.5 года ребенку) есть действующий загранпаспорт, нужно ли ставить печать о гражданстве? Не возникнут ли вопросы в аэропорту?
- Лечу с пересадкой в Шардже (самолет не меняется). Стоим 18 часов. Можно ли выйти в город из аэропорта и обязательно ли бронировать отель, чтобы выпустили?
- Подскажите кто в курсе, есть ли в аэропорту Шарджа отель или место для отдыха по прилету? Ночная стыковка 5 часов, куда то ехать смысла нет.