Похожие вопросы
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Скажите пожалуйста, для консульской проверки нужен апостиль на какие документы? Нужен ли на документы дедушек, бабушек или только на мои? Справки, свидетельство.
- Репатриируюсь в Израиль. Каким образом можно провозить лекарства в багаже?разрешается ли просто в блистерных упаковках или обязательно в заводской с инструкцией?
- Кто-нибудь в Израиле после ульпана проходил курс от ульпана профессионального иврита? (юристов и бухгалтеров) Мне клита предложила, но я чёт не уверена, что потяну ещё 300 часов причём по зуму. Знает ли кто, что как там проходит?
- Подскажите пожалуйста, у нас с женой общий счет. у меня есть доступ к интернет банку, у нее - нет. банк леуми Израиля. можно ли восстановить без посещения?
- Я новый репатриант и хочу привести 13 ти летнюю дочь от первого брака на каникулы в Израиль, могут быть проблемы с въездом для нее?
- Подскажите, кто-то делал доверенность на гражданина Израиля, находясь в РФ? ( Будучи сам гражданином Израиля) Как происходит этот процесс?