Похожие вопросы
- Нахожусь в оаэ, кто знает, как попасть на пляж, с которого хорошо виден парус?
- Подскажите пожалуйста рядом с каким пляжем в Шардже лучше посмотреть отель? Будем с двумя подростками, чтобы не очень напряжно добираться было
- Хотим в Дубай полететь. Подскажите пожалуйста куда лучше ехать. Шарджа или Фуджейра(хочется и пляж и экскурсии).
- Как в Дубае проще всего добраться до колеса обозрения? Долго ли пешком? Читала, что можно прогуляться по набережной до Марина Молл и от туда на водном транспорте, но около острова нет остановки водного транспорта на карте.
- Если ехать в Дубай на такси, куда лучше поехать чтоб погулять, недорого купить вещи, До Дубай мола? Или там только бренды?
- А кто-нибудь в курсе, чтобы пофоткаться в Лувре в Абу Даби на подиуме надо покупать билет или это территория свободна для посещения?