Похожие вопросы
- Кто в Гонконге ездил на канатке на Лантау подскажите, пожалуйста, наверху у Будды есть касса, можно там купить билет на спуск или касса только внизу?
- Можете пожалуйста подсказать, паромы Котай и Турбоджет они оба приходят в Макао в одно и тоже место? Или какой-то идёт в Макао, а какой-то в Тайпу?
- Подскажите пожалуйста: прилетаем в Гонконг и сразу едем в Макао. Нужно в аэропорту поменять деньги ( у нас юани), их как то заранее заказывать нужно? Сколько поменять, только на билеты до Макао? В аэропорту же не лучший курс?
- Я встречала текст , что в Гонконге можно на входе в автобус сказать водителю до куда едешь, и он сделает пересчёт платы не как до конечной, а как за меньший отрезок.
- Меня вот такой вопрос мучает. Прилетаю я в Гонконг, дале сразу еду в Макао. Не важно на директ басе или с пересадками в Гонконге.
- Купили в Гонконге на клооке билет на канатку к Будде. В одну сторону. Это билет только к Будде или от Будды тоже можно? Дело в том, что мы хотим на остров на пароме, потом на автобусе в деревню, оттуда к Будде, а потом от Будды на канатке до метро