Похожие вопросы
- Кто нибудь покупал билеты в парки через Klook? большая разница в цене с гидами,и ценой на сайте, в чём подвох?)))
- Помогите пожалуйста найти и купить билет в аквапарк в Дубае в честь дня рождения? Там вроде бесплатно, но надо какой то билет через сайт. Может кто в курсе
- Уезжаем из Дубая, осталось около 40 дирхам на серебряных карточках nol. Можно как-то их вывести? Или потратить в магазине?
- Подскажите, пожалуйста, где в дубае можно купить косметику rhode? в сефоре не нашла, а другие косметические не знаю.) или здесь ее нет в принципе?
- Работает ли карта Halifat в метро дубая? Или она только на транспорт Абу даби предназначена?
- Подскажите, пожалуйста, цена на кассе на Бурдж-Халифу такая же, как на официальном сайте? И есть ли очередь на кассе, реально купить на ближайший временной интервал, когда приходишь?