1. Главная
  2. Румыния
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, попал под камеры на автомобиле раза 4 во Франции, и разок в Испании, как и когда меня эти штрафы могут «найти» в Румынии? (
Max
Max
  • Скопировать ссылку

Подскажите, попал под камеры на автомобиле раза 4 во Франции, и разок в Испании, как и когда меня эти штрафы могут «найти» в Румынии? (

машина моя на румынских номерах). Мои товарищи в Испании говорят всё ерунда - ничего никуда не придет, но мало ли в разных странах по разному это работает…?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Alexandr
Alexandr9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не знаю как где. Приятель говорил, что в Германии если это мелкое нарушение со штрафом в пределах 20-50 евро (превышение на 10км/ч например) то письмо могут даже не отправлять в румынию, так как больше денег потратят на само письмо и всю процедуру.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает? Можно в Румынии нотариально заверить копию молдавского свидетельства о рождении или это можно сделать только в самой Молдавии?
  • Кто-нибудь знает, если есть titlul de călătorie, то авиабилеты покупать на него или на российский загран паспорт? Если выезжать из третьей страны
  • Когда едешь на поезде с Будапешта до Румынии (Клуж-Напока) проверяют паспорта/документы? Кто-нибудь сталкивался?
  • Может кто-нибудь записывался на получение Titlu de calatorie в консульстве Румынии в Москве? На календаре на сайте нет свободных слотов до конца года , такова реальность или может можно как-то по другому записаться?
  • Молдавские водительские права можно обменять на водительские права Румынии без обучения ( просто обмен)? У меня два гражданства - РФ и Румынии.
  • Здравствуйт! Кто-нибудь влетал в Румынию по визе другой страны, Испания или Франция? Проблем не было, пограничники спокойно впускают?
Интересное
  • Виза на Кипр для россиян
  • Рынки в Гоа
  • Гора Чегет
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Белек центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222477 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте Отель в Дубае с бассейном ну и конечно с незаоблачной ценой?
Подскажите пожалуйста, во сколько шоу фонтанов в Дубае?
Подскажите, есть ли в Дубае проблема с обменом долларов старого образца?( а то выдали сотки старые, теперь не знаю, что с ними делать
Подскажите, пожалуйста, слоты на воссоединение семьи в Португалии по статье 98.2 появятся когда-нибудь, нет новостей?
Подскажите пожалуйста-шоу дронов в Дубае проходит сейчас - если да то в какое время??
Подскажите, пожалуйста, собираюсь на две недели в США, нужно ли заранее информировать банк, что бы он не заблокировал карту при оплатах в поездке (карта Jusan, нерезидент)?
Туры Бодрум на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Tretiakov
Alex Tretiakov
Черногория
В ОАЭ можно преобрести без рецепта, сами в том году покупали ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Турция
С мелкими детьми обычно проблем нет. Например, сын у меня пользовался паспортом, выданным в 1 год лет до десяти. Хотя понятно, насколько сильно он мог измениться ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Belavin
Alexander Belavin
Куба
Для покурить кальян вам не надо на Кубу. Курите дома ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Egor
Egor
Сеул
Очень приятная сеть бань - 아쿠아필드 AQUAFIELD. Цена чуть дороже, чем у обычных, но очень чисто и много разных парилок. Можно поймать скадки, если бронировать на Навере/Klook. А ещё в часе ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё