Похожие вопросы
- .впервые будем с мужем в Дубае. 1)в каком лучше районе остановится, чтобы поближе к пляжу; 2)через кого лучше искать жилье и экскурсии; 3)что обязательно посмотреть, хотя бы 3-4 локации.
- Хотим посетить Музей Будущего. Кто -нибудь был и какие впечатления? И где можно заранее заказать и купить билеты.
- Подскажите, пожалуйста, а на бурж халифу на 124-125 нужно обязательно сильно заранее бронировать билеты или можно за день?
- Подскажите, в Шардже буду проездом 15 часов и хотелось бы где то покупаться и в течении дня перекусить, а затем обратно в аэропорт. Как лучше добраться до воды и кафе?
- Подскажите, пожалуйста, экскурсии из Дубая где выгоднее заказывать? Желательно с оплатой по факту экскурсии. Музей будущего ребенку 6 лет будет интересен? Туда билет тоже нужно намного заранее бронировать ? (Летим через месяц)
- Подскажите пожалуйста, где в Шардже кушать, чтоб не потратить много? но и поесть хорошо хочется))). будем в отеле Al Bustan Hotel.