Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, могу ли я добраться на автобусе из Саудии в Катар? и обратно
- Лечу из Стамбула на Бали с пересадкой в Дохе. Слышала, что Катары могут не посадить на рейс, если нет обратного билета до своей страны. Но я не планирую лететь в РФ. Может ли обратный билет быть в третью страну?
- В Катар летим первый раз,тур без трансфера,подскажите как там с такси разобраться? Есть ли у аэропорта ( по стандарту) и в чем могут быть подвохи!? Заранее благодарю за ответы!
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Катар в 22 часа, пока пройдем все контроли и доберемся до отеля совсем поздно будет. Сможем ли поужинать где-то в городе? До какого времени рестораны работают?
- Подскажите, багаж (ручная кладь) максимально допустимый, помимо рюкзака. Qatar Airways.
- Может кто поможет сориентироваться, сколько по времени ехать из с Перла (Хилтон) до аэропорта рано утром? Вылет в 8-45. Думаю, во сколько выезжатьИ я правильно понимаю, что у катарских авиалиний отдельный вход ?