1. Главная
  2. Кения
  3. Вопросы и ответы
  4. Уважаемые знатоки, будем в Найроби с 21 по 24 марта. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Masai Mara или будут дожди и смысла нет? Что можно посмотреть недалеко от города? Заранее спасибо!
Dina
Dina
  • Скопировать ссылку

Уважаемые знатоки, будем в Найроби с 21 по 24 марта. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Masai Mara или будут дожди и смысла нет? Что можно посмотреть недалеко от города? Заранее спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Maksim
Maksim8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если будете в Кении, ехать в Мару надо. Если не в Мару, то у меня был исключительно положительный опыт в Накуру в начале мая, погода такая же плюс/минус, как в ваши даты

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Julia
Julia8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Брали тур в Мару на 3 дня, февраль. Я теперь вообще не представляю как можно его пропустить! После него были в Амбосели и накуру, так они вообще ни о чем после Мары ( ну ладно, носороги конечно в накуру шикарные ;))

0
Комментировать
Комментарии1
Renata
Renata
234 дн.
  • Скопировать ссылку
Да и в Найроби неплохие
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, достаточно ли для Масаи Мара 2 дней ( 1 ночи)?
  • Планируется Кения в феврале. Стоит выбор посетить масаи Мара и Амбосели или Найваша и Масаи Мара. Может кто-то был во всех трех и может сказать стоит ли менять Амбосели на Найваша?
  • Подскажите, пожалуйста, как можно в Кении купить билет на поезд Найроби-Момбаса? На официальном сайте жд или на каких-то агрегаторах? Возможно только на самом вокзале? И задолго ли рекомендуете покупать билеты?
  • Дорогие кенийцы!) подскажите, из Найроби одним днём группой на сафари реально и что по цене?
  • Ребята подскажите пжл, если покупать билет на поезд онлайн в Момбасу его обязательно нужно распечатать? И где можно распечатать в Найроби?
  • Подскажите, пожалуйста, есть смысл из Найроби в Момбасу ехать на поезде (в одну сторону, а в другую авиа)? Или проще сразу RT брать на самолет?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Азербайджан на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185610 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, для чего дома использовать нафталановую мазь? Привезла с собой
На аэрофлоте, перелет мск-мале имеется возможность выбрать места, а на обратный не дает , пишет - не доступно. Подскажите, пожалуйста, нет вообще возможности заранее выбрать? Только по факту, в аэропорту? Или ближе к вылету появится?
Посоветуйте пожалуйста действенные свечи от молочницы в Турции.
Подскажите, вылет в 7:15 утра из Орли т3) если выехать в 5 утра на такси из латинского квартала - можно же нормально успеть? Км и время показывает - да.
Подскажите, на спидботе из Мале действительно потряхивает сильно? Планируем на о.Тодду, но по отзывам не рекомендуют этот вид трансфера
А подскажите пожалуйста по зиплайну, какой самый протяженный и экстремальный в Дагестане? И какие расценки?
Туры о Бали всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anet Akhmatova
Anet Akhmatova
Грузия
Спасибо за ссылку, тоже кошку надо в Батуми отправить ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Илья Кыолехт
Илья Кыолехт
Таиланд
вам надо перевести активы ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Санкт-Петербург
наземным транспортом только через Эстонскую границу, например в Нарве. Но сначала на пароме до Таллине ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Ayyana Svetlova
Ayyana Svetlova
Республика Дагестан
В Магните посмотрите если не критично именно свежая во многих есть охлаждённая через приложение легко найти ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё