Похожие вопросы
- Смотрю тур на конец февраля начало марта на Мальдивы. Бюджет до 650 тыс на двоих с перелетом 9-10 ночей. Есть ли отели с питанием формата FB+? С напитками, но без алкоголя, он нам не нужен.
- Поделитесь пожалуйста опытом организации трансфера на Мальдивах в резорт из аэропорта Мале при бронировании отеля на Трипкоме. Не вижу у них информации по трансферу (включен, не включен и как включить).
- Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по поводу экскурсий из Тодду, пишут что они дорогие, но насколько
- Подскажите пожалуйста на Мальдивах транспорт из Мале на локальные острова, куда можно было бы рвануть. Есть расписание? во сколько? спасибо!
- Подскажите пожалуйста хороший отель на Мальдивах. И по цене если можно сориентируйте.
- Ребята подскажите пожалуйста сколько примерно стоит трансфер на локал фуладу и можно ли туда долететь на гидросамолёте или самолёты только ко на резорты? Спасибо