Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста магазин оптики в крайотах в Хайфе, который работает с макаби шели. Спасибо!
- Таблетки, инъекции и шприцы в ручную кладь можно при перелете в Израиль ? Просто повезу курс лечения купленный в России - не себе, не хочу сдавать в багаж. Спасибо
- Всем. Подскажите,работают ли в Израиле карты узбекских банков? Какие? Так, чтобы можно и расплачиваться и снимать наличные? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста,маршрутка в шабат Хайфа Тель Авив ходит? откуда, есть ли телефон контактный?? как часто?
- Сейчас я не резидент Израиля и пользуюсь туристической страховкой, подскажите пожалуйста, будет ли она покрывать визиты к врачам по существующим проблемам со здоровьем (
- Скажите пожалуйста, если оформить электронную визу для гражданина РФ, а полёт в Израиль отменят, то какое время будет действителен документ? Спасибо.