Похожие вопросы
- Прилетаем во Вьетнам на месяц, в маршруте запланированы города Ханой, Хошимин, Дананг и остров Фукуок. Поделитесь своим мнением, сколько дней стоит выделить на каждый город и островной отдых?)
- Помогите, пожалуйста, определиться с локацией отеля в Хошимине на пару ночей. Хочется в пешей доступности осмотреться перед обратным вылетом. Буду признательна за район, улицы или конкретные отели уровень 3-4*
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие кафе или рестораны для ужина на Фукуоке. Будем жить в отеле Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc, но можно и съездить в другой конец острова
- Я нахожусь на Фукуок, отель Premier residence может кто-то знает этот район, подскажите где могу купить сим карту?
- Планируем на пару дней в Хошимин заехать, из этого есть вопросы: Что обязательно к посещению? Как удобнее передвигаться: автобус, такси, байк в аренду? Какой посоветуете тц?
- Подскажите с аэропорта Хошимин до ближайшего автобуса "слипбаса" как добраться? Подскажите, какую компанию выбрать по направлению в Нячанг?