Похожие вопросы
- Кто-нибудь в курсе, как отключить симкарту LGU+? Выехал за пределы Кореи и врятли вернусь в ближайшие месяцы, а деньги продолжают списывать
- Подскажите, пожалуйста, банковской картой от Россельхозбанка на базе ЮнионПэй можно оплачивать покупки и снимать наличку в Сеуле?
- Подскажите пожалуйста касаемо плана поездки в Южную Корею. мы едем на 17 дней, нужно ли на каждый день писать более 3-ех локаций? или лучше перестраховаться
- Кету ведь нужно оформлять до вылета и она дается на 3 года сейчас.
- Не рекомендуют обменивать доллары на воны в аэропорту Южной Кореи, но ведь чтобы купить сим карту сразу и еще доехать до центра, понадобится разменивать немного прям там?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сдавал анализы в Корее? можно ли прийти в клинику сдать анализы без направления от местного врача?