Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правильная ли последовательность действий при мошеннических списаниях с карты Капиталбанка Узбекистана? 1. перевести деньги с карты на счет. 2. закрыть пластик. 3. ехать в Узб снимать со счета?
- Истекает срок действия карты банка Ipak Yuli, надо перевыпускать. В службе поддержки приложения банка дают противоречивую информацию.
- Подскажите если ли в Узбекистане аналог российского сайта с кадастровыми картами? где вводится кадастровый номер и смотришь характеристики недвижимости.
- Кто нибудь знает, работает ли в воскресенье краеведческий музей и музей истории культуры в Самарканде? Гугл выдаёт противоречивую информацию
- Подскажите, кто открывал карту в Узбекистане, правильно ли я понимаю, что регистрировать телефон по IMEI необязательно, если я не планирую находиться в Узбекистане более 30 дней, сим-карта за пределами Узбекистана будет работать?
- Подскажите, в каком банке Узбекистана можно без процентов снять перевод свифт? И другой вопрос, все банки требуют документ об источнике дохода по свифт?