Похожие вопросы
- Подскажите, где в москве можно купить гонконгский доллар наликом? Ничего не нахожу, в банках где по идее он есть(сбер, трансстрой) валюты нет.
- А карты рсхб Юнион Пэй принимают в приложениях Трип и Клоок при бронировании отеля в Гонконге?
- Кто в Гонконге брал soSIM карточку 30 дней (номер+50 гигов) что с ней после 30 дней происходит, можно ли продлить?
- Подскажите про аэропорт в Гонконге : жидкость до 100мл надо в пакетик класть и доставать при проходе в аэропорт или можно в чемодан поглубже запихать жидкости до 100мл?
- Нужна ли китайская виза , для поездки в Гонконг на 2 дня с Хайнаня, если куплен тур из Москвы на Хайнань , перелет прямой мск- Хайнань и обратно. Есть 2 прямо противоположных мнения. Есть ли у кого-то личный опыт?
- Скажите пожалуйста можно ли сдать карту октопус в аэропорту в зоне вылета? Или придется идти в зону прилета?