Похожие вопросы
- Подскажите, как выгодно добраться с аэропорта Калибо до Боракай? Может есть какое-то приложение?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли поехать на сардин на панглао самостоятельно? или прям обязательно гид? можно ли приехать туда и на месте с гидом договориться?
- Кто имел опыт бронирования вертолетных прогулок на Боракае, отзовитесь пожалуйста. На сайте оформляли бронь или в агентстве? Везде просто очень разные цены. Как я поняла, напрямую в Helicopter station не купить?
- А кто знает, сколько трицикл из аэропорта в Эль нидо стоит? Мне предлагает отель за 900 песо на двоих, это нормальная цена или дешевле можно найти?
- Подскажите билеты из Себу бохол на паром можно на пирсе купить и какая цена? И там по приезду можно взять экскурсию?
- Хотим на паром Панглао - Ослоб, но на сайте апекоптревел не проходит оплата. Читаю, что люди просто приезжают рано к парому на 6.30 на момо-бич и на кассах покупают свободно билеты? Так это происходит? Или как лучше поступить?