Похожие вопросы
- Собираемся в Самарканд самолетом, есть ли какие-то особые правила въезда? Декларирование телефона/украшений
- А зимой в Узбекистане, в районе Нового года, днем обычно чуть выше нуля (Ташкент, Самарканд, Бухара)?
- Подскажите, еду в Узбекистан на один день в ташкент, я так понимаю карты мир там не работают, имеется карта тиннкоф блэк будет она там приниматся или лучше брать наличку рубли и там менять?
- Может кто-то ездил на таможню Капланбек не на такси... Подскажите откуда частники набирают людей... Может Куйлюк или Чорсу.
- Прилетаю в Узбекистан, в Самарканд. где смотреть, какой курс приемлимый для обмена денег рубли на сумы? Можно ли жене носить короткие платья,мне шорты и майку? поезд из Бухары идет прям в Хиву или в Ургенч?
- Вчера я был снять с рейсе Красноярск-Наманган. Возникла проблема такая. Я грУЗБ ( Узбекистана) действующий и грРФ также.