Похожие вопросы
- Ребята, подскажите как из Краби, переехать на Самуи? Скачала 12Go , но, что-то не разобраться. Территориально в районе Ао нанг
- 15 лет не была в Тайланде, подскажите пожалуйста, что по деньгам? Нужно ли везти с собой наличные или легко можно за всё платить нерусскими картами/apple pay и там снять по мелочи? И вообще на что нужны наличные на Самуи? Такси/еда?
- Подскажите, где на Паттайе приобрести лабубу? копию приличную, где купить можно? Я оригинал не готова психологически покупать, так как нужна не одна, в Се Раче видела, не купила, думала найду еще в Паттайе или Бангкоке.
- В экстренных случаях если отмена рейса или длительная задержка куда нужно будет обращаться, кто может дать контакты? У нас вылет под вопросом на неизвестное время сегодня авиаперевозчиком Бангкок- Шарджа Айр арабиа. Регулярка. Для подстраховки.
- Впала в лёгкую панику поняв, что мой телефон не поддерживает Е-сим. И нужно купить обычную симку в Таиланде. В чем паника, спросите вы!
- На трип.ком много предложений есимок (в том числе с дикими скидками в 50%), какое лучше выбрать и какое точно не подведет? И еще вопрос - если оформить есим, можно раздавать инет на другие устройства?