Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста годится такой маршрут по броням отелей: 7 дней-Рим, 6-Флоренция, 5-Венеция, 7-Милан ?
- Подскажите, пожалуйста, если вылет из Рима будет 4 числа в 6 утра, я же могу показать гостиницу по 3 число Салерно, так, что я 3-го доберусь до Рима и буду ночь в аэропорту уже. Или обязательно и на 4 апреля гостиница нужна? Для визы в Италию.
- Почитала про лояльность Французов к итальянским шенгенам. Влетаю в Милан, там планирую пробыть двое суток ( гостиница оплачена)
- Подскажите как лучше сделать. Вылет из Фьюмичино. 28 числа поздно вечером приезжаем ( и сдаем машину ). 29 числа хотим посмотреть Рим. 30 числа в обед вылет. Где лучше остановиться, возле аэропорта или в самом Риме ?
- Подскажите а где лучше брать билеты на поезда внутри италии чтобы потом сдать и максимально денег вернуть? Для подачи на визу, показать перемещения (сами хотим милан-венеция-барселона-милан)
- Первый шенген дали на 25 дней, запрос был на три недели. Фавилли. Подача 13.03. Вопрос:можно ли заехать через Италию, а выехать через Вену? Проверяют ли брони отелей и обратный билет в Италии?