Похожие вопросы
- А подскажите как добраться на пляж вонгамат на такси? Возле какого отеля высадиться или адрес подскажите, чтоб такси высадило?
- Посоветуйте отель На Пхукете? Завтраки что бы вкусные были, море в пешей доступности, номера более мене свежие и рядом с отелем что бы было куда сходить
- В королевский дворец в Бангкоке реально взять билеты на месте день в день? Если к открытию приеду?
- Посоветуйте на найтон пляж/ пляж с самолетами из каты в какое время лучше выезжать чтобы не ехать по пробкам и тд?
- Друзья, всем привет! Летим в Бангкок на три дня, подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть опыт покупки Bangkok City Pass? Пишут, что с ним можно пройти по всем основным достопримечательностям со скидкой. Где купить, как использовать и тп?
- Ребята, привет, подскажите, плиз, какие варианты маршрутов посмотреть по возврату в Москву, чтобы был шанс улететь по неплохой цене с Тая(