Похожие вопросы
- Взяли экскурсии морские на Пхукете, ночью стало плохо, соответственно утром не смогли просто держаться на ногах, агентство запрашивает справку из госпиталя с печатью.
- Мы первый раз летим в Тай, в Паттайю. Будем жить в Паттайя парке. Скажите пожалуйста куда самим можно сходить, без экскурсии? Чтобы самим добраться, купить билеты и посмотреть что-то. с нами будет ребенок, 13 лет.
- Ребят, может кто в курсе, можно ли попасть в отель Копакобана, чтобы там сходить в бассейн со стеклянными стенками и пофоткаться?
- Прошу отзывов про зоопарк кхао кхео, понравилось или нет, мы были в зоопарке Бангкока лет 8 назад - очень зашло, стоит ли ехать в этот? Цена тоже интересна, стоит брать экскурсию или самому лучше?
- Скажите, пожалуйста, в сад Нонг нуч самостоятельно можно поехать? Кто ездил? Или проще через турагентства? Были там давно, в бесплатную обзорку включено посещение парка было
- Подскажите, пожалуйста, где на Пхукете можно посмотреть с ребёнком на слонов. Не кататься, не купаться. Просто покормить минут на 30 и недорого. Недалеко от пляжа Камала.