Похожие вопросы
- Подскажите как добраться из Бангкока до Самуи на пароме, сколько времени занимает и стоит ли оно того? Где искать расписание и цены?
- Спонтанно летим в Тай, жилье никакое не арендовали. Есть сайты проверенные где можно снять аппараты/ виллы/ отель на месте по факту? или лучше не экспериментировать и заранее первую ночь арендовать? Интересует Патонг и все что рядом
- Подскажите пожалуйста, стоимость авиарейсов Бангкок-Самуи всегда стабильная? Летим Из Москвы и думаем как лучше добраться.
- Подскажите пожалуйста: собираемся быть в Таиланде 6 месяцев. Сейчас, первую неделю, живем в отеле и смотрим жилье на длительный срок.
- Подскажите , нужно ли в Паттайе обязательно в аэропорту поменять деньги. У нас трансфер уже оплачен . Встретят .
- Подскажите, если сразу с аэропорта Пхукета (прилетаем рано, в 6-30) ехать на пирс Рассада, деньги лучше поменять по пути? Реально ли в сезон купить билет на паром до Пхи-Пхи на пирсе (конец февраля) или лучше через трип заранее?


