Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. При перелете китайскими из мск через гуанчжоу в Нячанг как с питанием? И можно ли взять с собой какие нибудь снеки на борт?
- Летим первый раз во Вьетнам. Решили выбрать Фукуок (февраль-март) Где именно будем базироваться - ещё не решили. Очень хочется съездить в Камбоджу на пару дней. Кто-то может поделиться опытом - как это сделать без экскурсии, своим ходом?
- Планируем в январе прилететь на Фукуок (1-й раз на острове). Помогите определиться с отелем: Intercontinental или New World?
- Подскажите пожалуйста, в феврале ехать хороший вариант во Вьетнам ? Где-то пишут, что в феврале в южной части очень даже тепло и пляжный отдых комфортный, а другие источники говорят, что только если на Фукуок в этом месяце.
- Ребята, подскажите пожалуйста в Нячанге в Гриль Гарден напитки безалкогольные есть (входят в стоимость)? С ребенком если идти, с собой нести питье, или там есть? столик надо бронировать?
- Если во Вьетнаме в условном аэропорту хошимина показать билеты рф-вьетнам-пхукет - впустят? обратный билет проверяют же?