Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Моя подруга с мужем граждане России, уехали в Канаду им выдали визы. Там у них рождается ребенок ( уже 1 год)
- Подскажите пожалуйста. При въезде по тур визе нужно делать мед страховку на период пребывания в Канаде?
- Ребята, подскажите, пожалуйста! Я нахожусь в Торонто, ребенок 15 лет в РФ. Планирует прилететь в Канаду, виза есть. Какие документы со своей стороны я должна оформить? Полетит самостоятельно. Отец в РФ.
- Оформляю все документы из Канады, получила Study Permit, медобследование и биометрия есть, сейчас необходимо направить на визу. Подскажите какие сроки сейчас от подачи на визу до вклейки визы в паспорт? Куда подают документы на визу?
- Есть тут кто-то, кто спонсировал обучение ребенка в колледже Канады?
- Подскажите, пожалуйста, если несовершеннолетний один подаётся на визитерскую визу в Канаду, согласие от родителей : 1) только на даты пребывания оформлять или можно дольше ? 2) перевод нужен с апостилем?