Похожие вопросы
- В марте лечу до Манилы, авиа China Southern Airlines. Кто-то выбирал места заблаговременно? Через сайт не получается. Приложение всё на китайском. Не могу разобраться(
- По шезлонгам на Боракай подскажет кто нибудь как дела обстоят? Платные они там везде, сколько стоят? Может кто брал. Или от заведения стоят, покупаешь что нибудь в кафе и можешь пользоваться?
- Кто знает, на Филиппинах в аэропорту манилы ночью работают обменники? прилетаем в 2 ночи и не понятно где взять песо, чтобы за такси заплатить до гостиницы ))
- Подскажите пожалуйста, бронировала отель в Эль-Нидо на букинге, и оплата как-то странно стоит.. не сразу и не пол цены, но бронь подтвердили, получается на месте расплачиваться? Может кто-то сталкивался с таким..?
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхал на Филиппинах в сети отелей henann, как вы добирались до отеля? Боракай. Заказывали трансфер от отеля или тук тук ловили?
- Подскажите, пожалуйста. Сколько оставлять времени после посадки в Себу (местные авиалинии) и паромом на Панглао, чтобы заранее купить билеты на паром