Похожие вопросы
- Мы тоже едем на 10 дней в Марокко, без своего авто.
- А что надо выставлять в фильтрах на Букинге, чтобы не было онлайн-оплаты при брони? Без предоплаты - не подошло :(
- Подскажите, стоит ли гулять вечером после 20:00 в Маракеше? поселились внутри медины и вот думаем стоит ли выходить гулять, например, до площади Джема?
- Как дела обстоят в Марокко с приемом банковских карт (не РФ разумеется). По большей части интересует оплата проживания в риадах/отелях, ресторанах, то есть там, где у меня будут максимальные затраты
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что обратно дирхамы в евро можно обменять при наличии квитанции об обмене, в которой указан номер твоего паспорта?
- Подскажи, насколько безопасно ехать в Марокко девушке одной? Планирую взять байк, самостоятельно поездить. С наступлением темноты возвращаться в отель. Вызывающе себя не веду, одеваюсь тоже без оголения.