Похожие вопросы
- Начала планировать путешествие в Марокко на конец апреля на 10-11 дней. Подскажите, пожалуйста, какую сумму закладывать на день на двух взрослых без учета жилья и завтрака?
- Подскажите, продается ли в дьютике аэропорта Мухаммеда V спиртное,и еще подается ли спиртное в бизнес зале?
- Подскажите кто сталкивался. При аренде автомобиля туристом, достаточно национальные права РФ ( пластиковая карта) или дополнительные нужно международного образца (книжка) ?
- Сколько стоит арендовать машину в Марокко? что с парковками и стоимость? куда лучше прилететь в касабланку или маракеш? хочу еще по дороге заехать в фес и еще пару городов по пути.
- Я в Маррокеше нахожусь, улетаем, правильно я понимаю что в обменнике поменять дирхамы обратно на валюту могут только местные?
- Кто нибудь в курсе в отелях предоставляют трансфер аэропорт-отель??? С Касабланки надо. Прилет ночной , страшно самим добираться куда-нибудь . С отелем и местом ещё не определились из-за этого.