Похожие вопросы
- Подскажите, купил в Нячанге сим карту местную в магазе на улице, и только потом понял, что у меня даже мой паспорт не попросили. Вопрос 1 - безопасно ли пользоваться такой сим-картой? Вопрос 2 - получится ли сделать счет в банке с такой симкой?
- Подскажите если хочу ром увезти из Фукуока, пару бутылок, я так понимаю если с ручной кладью только летим то не пропустят на досмотре?. В аэропорту говорят он 600.000 стоит в дюти фри?
- Планируем поехать в VinWonders из Дананга, подскажите, через Grab туда и обратно спокойно можно заказать такси или лучше ориентироваться только на бесплатный трансфер от парка?
- Я пару дней уже сижу изучаю интернет и такое ощущение, что в Дананге купаются постоянно и жарко каждый месяц.
- Подскажите пожалуйста. Как на Фукуоке в среднем погода июль-август? Много дождей?
- Соберемся побывать на острове и дальше в Дананг. Читал про случаи воровства на пляже , на улице , даже в отелях в разных городах страны. Подскажите как с этим обстоят дела на Фукоке и в Дананге ?