Похожие вопросы
- Кто носит линзы Акувью Оазис. Или даже Акувью Оазис для Астигматиков. Подскажите: их проблематично найти в Нячанге? Если они есть, сильно дороже, чем в России? Мы ещё не приехали, хочу понимать, какие запасы мне везти
- Подскажите, есть ли во Вьетнаме сайт на котором получится картой мир/Юнион пей забронировать билеты на автобус?
- Какая стоимость сим-карты в Ханое (приемлемая)?
- Подскажите, а слипбас до Начянга, сколько стоит, едем с ребёнком 2 года, хотел взять вип бас который на 20 мест, там вроде кровати посвободнее. Сколько стоит и кто ездил как там в целом, если с ребёнком?
- У меня налички нет, кто знает можно ли во Вьетнаме снять с русской карты Юнион пей, с банкоматов? В Таиланде я снимала за комиссию 220 бат, примерно 650 рублей. И можно ли купить доллары? И где? Мне потом а тай ехать
- Сориентируйте пожалуйста как происходит безналичная оплата во вьетнаме? конкретно летим в Ня чанг на отдых. И для формирования бюджета, подскажите ужин в среднем вьетнамском ресторане на одного сколько будет стоить примерно?