Похожие вопросы
- Кто то из граждан России летал в Южную Корею транзитом через Пекин ( Китай ) из Алматы, Казахстан . В Алмате сажают без проблем ? Или принципиально надо лететь из России через Китай в Сеул ?
- Как вы думаете нужно ли оформлять визу в Южную Корею при такой ситуации, на текущий момент есть уже КЕТА и была уже одна поездка в Корею.
- Такой вопрос: хотим заранее взять жд билеты из Сеула в Пусан. прилетаем в 15:00 в Инчхон. На какое время, чтобы с запасом брать билет на поезд до Пусана?
- Мы летим в Сеул через Пекин и в Пекине у нас повторная регистрация, нужна ли в таком случае виза в Китай?
- Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, кто летал из России через Харбин в Корею, нужна ли в аэропорту для пересадки виза? Пересадка будет около 12 часов, но выход за пределы аэропорта не планируется
- Я живу в Корее, ко мне прилетает дочь из РФ по КЕТА. Планируем сьездить из Кореи во Вьетнам на 10 дней в отпуск и вернуться обратно в Корею. Пустят ли потом дочь в Корею на обратном пути из Вьетнама? Билеты из Кореи обратно в РФ есть