Похожие вопросы
- Подскажите, ба на хиллз в Дананге стоит того, чтобы ехать туда, если ограничены во времени и будем там примерно около 4 часов?
- Кто-то летал в Нячанг с пересадкой в Чэнду? Там же китайская виза не нужна, если есть билет дальше? Стыковка 9 часов.
- Подскажите, пожалуйста, как дешевле из аэропорта до Сансет тауна доехать? Может какой-то автобус есть бесплатный, а потом уже такси к отелю.
- Кто улетал из Вьетнама, из Камрани, подскажите, пожалуйста, стоит ли сильно заранее приезжать в аэропорт? Читала что при въезде на таможне час стоят.
- Прилетаем в 1:35 ночи в Хошимин, можно как-то билеты на слипбас купить за наличку завтрашним утром?
- Подскажите, если лететь отдыхать в Камрань в августе, дешевле брать тур или ехать самостоятельно?) А то я смотрю, с учетом регуляров и букинга, получается почему-то дешевле, если ехать самому))