Похожие вопросы
- Подскажите, кто в Хойане находится? Интересует погода, прилетели в Хошимин и колеблемся где устроить пляжный отдых, не очень хочется на Фукуок. Подскажите, пожалуйста, как с морем в Дананге/ Хойане?
- Где во Вьетнаме, в Хошимине в районе аэропорта взять билеты на слипбас в Нячанг? И пускают ли в слипбас с маленькой собакой в переноске?
- На китайский лунный новый год на Фукуоке все ( кафе, Виперл, Сафари и тд) работает? Или де большая часть всего закрыта? Мы планируем в феврале 25 года поездку на Фукуок
- Подскажите пожалуйста, необходимо с Ханоя добраться в Дананг, где лучше купить билеты на бас/поезд?
- Подскажите, куда во Вьетнаме лучше на неделю-две поехать на море из Хошимина: Фантхьет, Фукуок, Нячанг или Вунгтау? Где волн поменьше?
- Мы будем 18го в Ханое. Хотим купить однодневную экскурсию на 2х человек на 19е число в Халонг.