Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаем в Рим ночью, как поступают в этом случае? Нормально ли отели заселяют ночью или есть смысл взять ночь в отели около аэропорта?
- Подскажите, может кто знает, можно ли сесть на поезд раньше, чем есть билет в Сицилии. Захотели раньше уехать, а билет в омио уже поменять нельзя (за день можно было). Направление Чефалу-Палермо (без мест)
- Читали, что билеты внутри Европы показывать не нужно, но в Визовом Центре Италии в екатеринбурге сказали, что обязательно надо, не понимаем кому верить).
- Купили авиабилеты flyone Армения до Рима. Привычных билетов в пдф файле не прислали. Прислали сообщение на почту с деталями рейса, информации о пассажирах, квитанции. Его и надо распечатывать для визы в Италию?
- Пытаюсь заполнить анкету на сайте italy vms ( живу в Питере, прописка Питер)
- Подскажите, пожалуйста, если подаются 2 человека на визу в Италию, но по отдельности запись.





