Похожие вопросы
- Взяли в аэропорту Нячанга симку, пишет что Local, работала 11 дней без перебоя, перестал работать интернет. Почему такое может ьыть?
- Подскажите, где в Сапе купить симку? Есть там официальные салоны? В аэропорту не купили, сейчас проблема. И какая цена хорошая для минимального тарифа с интернетом в день и без звонков (на месяц)?
- Ребята, подскажите, кто прилетал без обратного билета по штампу, спрашивают обратные билеты? М.б на стойке регистрации при посадке (авиакомпания вьетджет, чартер из России) или на границе
- Подскажите. Гражданин Белорусии прилетает в Бангкок, забирает багаж и через 4 часа полет на Фукуок из этого же аэропорта. Виза нужна? Или лучше лететь с ручной кладью и не рисковать и не выходить?
- Расскажите, кто брал день пребывания в мовенпике, там напитки и еда входят во входной билет? Напитки какие? Еда - шведский стол или я неправильно поняла?
- За сколько покупать билеты в Нячанг оптимально? За два месяца,пол года,год? Хочу понять,когда пора покупать. За год наверное слишком заранее?