Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из Таиланда летал в Корею? У меня в паспорте 10 бордеров в Камбоджу, пропустят ли пограничники в Сеуле?
- Подскажите, как море в марте на краби? Зависит от пляжа? Или везде хорошая? Голубая? хочется красоты, думаю ехать на Панган или на Краби
- Вернули залог на Пхукете в отеле батами, по пути в аэропорт будут фрукты продавать в корзинках, кто нибудь знает?
- Я правильно понимаю, что в тонг сала самая развитая инфраструктура? Чтобы супермаркеты, ночной рынок, барахолки всякие.
- Подскажите, пожалуйста, где можно взять экскурсию на Пхукете, чтобы на день просто на остров отвезли, а потом забрали? а то нам мало было на пхи пхи
- Доброй ночи, всем подскажите с какой валютой лучше лететь на пхукет и что по поводу сим-карты? На месте симку купить или подключить в России есим? может в аэропорту дают бесплатно?


