Похожие вопросы
- С детьми в первый раз в Египте выбираем сутан гарден. Саноайз Даймонд или гранд ратана помогите пожалуйста советами?
- Кто нибудь отдыхал в Хургаде в отеле calimera blend paradise resort ex. golden five paradise 5*, что можете сказать. Заранее спасибо.
- Как я понял надо в Шарм-Эль-Шейх прилететь с долларами и обменять в обменниках. Подскажите, хороший обменник, если есть фото названия было бы отлично. И еще есть у кого возможно прислать фото курса обменников.
- Посоветуйте, пожалуйста, сколько с собой брать налички и какой? Рубли, доллары, евро? Летим на 10 дня, 2 взрослых. мы туристы не опытные, буду благодарна за любой совет
- Подскажите, а какие розетки обычно в отелях Шарм-эль-Шейха? Нужно ли с собой брать переходники?
- Добредшего вечера, подскажите, сколько перелапатил информации. Есть ли в Хургаде пляжи бесплатные ? Или тут такого понятия в целом нету ? Можно на платный зайти не заплатив ? Или расположиться там ? Не понимаю. ) помогите понять. )