Похожие вопросы
- Летели из России 19/10 и оставила свою и сына куртку Поняла , что нужно обратиться в Lost and found (
- Кто сталкивался, вылет должен быть в 12.15 в шарм, на данный момент время стоит 00.40. Мы уже потеряли день отдыха, хотим подавать жалобы, какие есть нюансы?
- Ребятки, день добрый. Нужна помощь. Бюджет 2000$, 4 чел. дети 9и12. Планирую в марте из Минска, если получится, либо из Москвы лететь в Хургаду. Санни Фэмили, Захабия или Сфинкс. Понимаю, что бюджетно, но куда лучше? Либо дома сидеть?)))
- Подскажите, пожалуйста, если дети вписаны в загран паспорт мамы( с фотографиями и печатями) , не будет у нас проблем?
- Кто летал nesma airlines и объединял багаж? 2 взрослых 2ребенка 11 лет. Если взять 1 чемодан xL( 30кг) и s( 10кг) пропустят большой чемодан?
- Может кто-то подскажет. Живем в отеле в Сахль Хашиш. Где ближайшие места, где можно купить чемодан для ручной клади ( сломался). Желательно недорого.