Похожие вопросы
- Подскажите, если в Шарме идти на пляж какого-нибудь отеля (за деньги, естественно), в стоимость входят алкогольные напитки?
- Подскажите пожалуста, что будет если ввозить в Египет более 5к фунтов? Или как быть если хочу взять с собой около 70к рублей? Читаются ли карты мир в местных банкоматах?
- Кто знает, подскажите пожалуйста, есть ли в Египте Фортекор ( ветеринарный) или его аналог, что Ветмедин и Бравекто есть, поняла.
- Расскажите пожалуйста фрукты из Шарма как везти лучше/ можно? Аэрофлот. Прочитала что 5кг на человека, а вот в каком виде... Видела в коробки упаковывают, а их куда? В багаж или как ручная кладь?
- Ребят кто ходил на гору Моисея, поделитесь опытом/отзывом, вы ехали сами или брали экскурсию? Брали ли с вас деньги за проход уже на самой горе?
- Подскажите Пожалуйста Нужна ли какая либо регистрация при вылете из шарма? Гид пугает что мол нужна регистрация… подошли к рецепции отели, они ничего не знают.




