Похожие вопросы
- Может кто-то порекомендовать отель на Нуса пенида бюджетный на денёк?
- Планирую отпуск на Бали) голова кругом от обилия информации. Разбила территорию на сегменты) по 3 полных дня будем в разных частях острова.
- ! Подскажите какой город выбрать на Бали, где есть много природы посмотреть,еда нормальная ну и немножко тусовок? И лучше снимать виллу или отель ?
- Подскажите пожалуйста лучший вариант как добраться до Раджа Ампат или из Джакарты или из Ломбока? Хочу прямой перелет,не могу найти.
- Хочу на один день на северной части Бали искупаться с дельфинами. Может кто уже был, расскажите как вообще? Какие отели порекомендуете?
- Подскажите пожалуйста, подойдёт ли отдых на островах Пенида, Лембонган или Сениган с маленьким ребенком? Интересует пляж и спокойный океан. Возможно посоветуете где лучше остановиться или отели.






