Похожие вопросы
- Вопрос к знатокам: если с Боракая на 2 дня слетать на Себу, чтобы поплавать с акулами, какой авиакомпанией надежнее: выбор небольшой Филиппинские и Себу Пасифик.
- Планируем поездку компанией на Филиппины в начале марта с детьми 2,5,6 лет. на 2 недельки. хотим пожить на Себу и Боракае.
- Подскажите пожалуйста. Хотим переехать семьёй на Филиппины. Дети 16 и 10.. В каком городе лучше остановится? Где есть школы и конечно безопасно. Заранее благодарю!
- Прилетаем на Катиклан ( MPH) в 19. 25. Необходим трансфер на Боракай. До апартаментов.
- Мы с супругом первый раз прилетаем на Филиппины в Себу в конце мая в 01:40 и в полной растерянности,переживаю, есть несколько вопросов. 1)
- Подскажите пжл, куда ехать на Филиппины, пожить на 2-3 месяца? Чтобы и не совсем деревня, и чтобы не мегаполис. Пригороды Манилы меня отпугивают тем, что много где двойной депозит за квартиру. Буду очень благодарен.