Похожие вопросы
- Слышала, что обмен в аэропорту ночью невыгодно относительно дня, это так? Если я прилетаю на Филиппины в 21:30 и еще без симки и связи, как с транспортом до Макати?
- Едем на Моалбоал, куда лучше приехать для плавания с сардинами? Или это экскурсию надо покупать заранее?
- Скажите а с Эль-Нидо дальше до Себу или Боракая как добраться ? Только на самолете и обратно лучше приехать в пуэрто принцесс и от туда вылететь тк билеты дорогие с Эль Нидо?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл плыть на Баликасаг, если ребенку 4 года, он не ныряет .. увидит ли он черепах? они наверно не выплывают на поверхность воды?..
- Друзья, кто детально прорабатывал вопрос - посоветуйте пожалуйста страховку для поездки на Филиппины (3 недели, с байком). Где лучше сделать? Смотрю пока Тиньковскую на активный отдых.
- Подскажите пожалуйста, примерное время в пути с Боракая до Катиклана. Смотрю билеты в обратную сторону, надо понять на какое время лучше брать что бы успеть на самолет. С каким интервалом ходят паромы?