Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то информация по поводу оверстея? У нас один день оверстей, надо ли идти в имигрэйшн или можно штраф прям на таможне оплатить? Переживаю, чтоб черную печать не поставили, если не пойдем заранее в имигрейшн.
- Подскажите, пожалуйста, в каких банкоматах выгоднее всего снимать баты/доллары? Карта Freedom Finance мультивалютная.
- Пытаюсь снять деньги с карты казахского банка на Пхукете, в двух банкоматах даже 10 тысяч бат снять не дают, кто-нибудь знает в чем проблема? банк Freedom, система мастеркард
- Подскажите, с какой карты up рсхб выходнее снимать с рублевым или юаневым в Таиланде?
- Какие карты работают на Пангане системы юнион? смотрю Россельхозбанк берет комиссию 3% или 5 $ за снятие. или за безналичный расчет тоже берет? И в какой валюте лучше брать доллары? Если мне только для Тая.
- При оплате Рублевой картой РСХБ комиссия есть на Пхукете? И курс к бату сильно удорожает покупки? ( например с 10000 рублей?)