Похожие вопросы
- Кто-нибудь Напишите кто реально покупал sim-карту в аэропорту Хургады с нормальным тарифом, подскажите пожалуйста, ценовой диапазон примерно от полутора до двух нужно две sim-карты чтобы супругой созваниваться?
- Кто покупал туры через тур.оператора Сан Мар, подскажите, когда пришли ваучеры, и вся необходимая информация для вылета? У нас вылет 28.11, но еще ничего нет. Турагент говорит за 3 дня, немного волнительно
- Подскажите, пожалуйста, если мы летим в Египет сами по себе, нужно страховку какую-то оформить на всякий случай? Какую лучше и где выгоднее?Спасибо
- Занимаюсь бронированием на осень тура в Шарм. Летал туда отдыхать больше десяти раз. Разными авиакомпаниями. Проблем никогда не было.
- Подскажите, стоит ли лететь компанией AlMasria или лучше выбрать другой отель, в который можно улететь Уральскими авиалиниями. говорят, у AlMasria много задержек, но в интернете одинаково плохие отзывы на обе компании..
- Правильно я поняла, что в Хургаде больше нет услуги по регистрации телефона в аэропорту?