Похожие вопросы
- Ребята а как вы покупали себе места на Аэрофлоте ?? Обратно из Сейшел в Москву ?? Не хочу в конец , для меня это принципиально.
- Скажите пожалуйста , что покупали в дютике на вылет из сувениров, ром такамака как вам? В подарок норм привезти его?
- Подскажите, пожалуйста, где в районе Бо Валлона купить свежую рыбу? видели рыбу пример около boat house, но она не произвела впечатление ( мелкая).
- Подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами аренды машины oneclick, они какую страховку дают? И какие стандартные условия страховки на Сейшелах?
- Друзья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с провозом на Сейшелы колонок типа JBL с собой? В некоторых статьях нашел информацию, что при провозе подобных вещей нужно оставлять какой-то залог. Это реально так?
- Подскажите, где найти сушеную папайю на Сейшелах? Такую как мелкие макарошки. Нас сегодня на катамаране ей кормили, очень вкусно. Сказали это зеленая сушеная папайя (зелена я как овощ, а спелая как фрукт идет)