Похожие вопросы
- Мы отдыхаем в перротел в набк. Хотели бы съездить на такси на другой пляж (шаркс или корал бич). Реально ли сторонеему туристу попасть на пляж?
- Подскажите пожалуйста. если отдыхать в Хургаде самой,но поехать прогуляться по променаду Сахил Хашишь - без проблем пустят такси?
- Подскажите, если проехать дальше от сензо молл в сторону отеля Дана бич, там есть торговые ряды, фруктовые лавки? По карте вижу только Клеопатра базар, там фрукты продают?
- В Шарм-Эль-Шейхе пляжи фарша и эль Фанар - там полотенца пляжные дают? Или просто платишь за лежак? И куда лучше? Вход песочек есть хоть на одном?
- Помогите, пожалуйста, сделать выбор между отелями: Long beach и sunrise Alma bay. Важна еда, просто вкусная, изыски не обязательно.
- Доброй ночи! У нас в 12 дня выселение из отеля, а рейс только в 12 ночи продлить скорее не получится так как отель 100% заполнен.