1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Репатриант Израиля, подскажите пожалуйста,влияет ли как-то отказ от отказа на то что ты уезжаешь из страны?и что нужно сделать когда покидаешь страну?
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Репатриант Израиля, подскажите пожалуйста,влияет ли как-то отказ от отказа на то что ты уезжаешь из страны?и что нужно сделать когда покидаешь страну?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Наташа
Наташа10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не влияет

Надолго уезжаете?

0
Комментировать
Комментарии2
Кристина
Кристина
294 дн.
  • Скопировать ссылку
Навсегда,но точно неизвестно, полгода точно
Ответить
Наташа
Наташа
294 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кристина: Вам нужно заполнить форму 629-отказ от резидентства
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, мы репатриировались в Израиль , подались на документы , и на неделю хотим слетать в дубай и вернуться. Не будет в аэропорту Израиля проблем с вылетом и прилетом по РФ заграннику?
  • В спб долго ждать собеседования после подачи документов на визу репатрианта 4 поколения в Израиль, и , если одобряют, то сколько времени дают на выезд?
  • Репатриат Израиля. Если уже пройдена процедура получения Теудат зеут и Теудат маавр, но они будут готовы позже, можно ли вылететь в РФ по российскому паспорту? Не будет проблем?
  • Подскажите, какие наши действия. Репатриировались в Израиль 4 месяца назад, т.е корзина ещё приходит. Планируем уехать обратно минимум на полгода, затем возможно вернуться. Куда нужно сообщать, что мы уезжаем?
  • Родная сестра очень давно живёт в Израиле. Моя мама с моей дочерью собираются в гости в конце года, но сестра утверждает что дочь не впустят в страну из-за возраста(20 лет). стоит ли ехать?
  • Я репатриант в Израиле. Если я получила ТЗ и подала на ТМ,но не стала оформляться в БЛ и больничной кассе,смогу я это сделать через 2 -3 месяца?Мне нужно вернуться в Россию.
Интересное
  • Какая вера, религия и ритуалы в Израиле?
  • Как добраться на машине в Крым
  • Спонсорское письмо для шенгенской визы
  • Топ-5 отелей Мытищ с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222914 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли какой-то способ узнать дату своей записи на изготовление внутреннего паспорта(булетина) в молдавском посольстве?
А это правда, что приложения такси в Аргентине нелегальны? Я в Сальте, и мне таксист сказал, что полиция их штрафует, если это не специальные красные машинки
Подскажите пожалуйста когда я могу подавать на даркон? Через год после получения гражданства Израиля или после получения теудат мавар(лессе пассе)?
А кто знает - на аргентинские линии пускают с автокреслом? Не могу решить шараду: в Аргентине доехать на такси с ребенком в БА до езе и потом из барилочевского аэропорта до города.
Подскажите пожалуйста, есть ли в Турции что-то вроде супрастина( против аллергии). Заранее благодарю
Подскажите, пожалуйста - сделала покупку на Mercado libre, написано, что невозможно доставить. Деньги можно использовать после идентификации, а она по иностранному паспорту не проходит. Что можно сделать?
Туры Кушадасы на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irina Sitova
Irina Sitova
Турция
я вылетала из Пулково, в ручную кладь взяла батарею и пылесборник в нем мотор. Короче основную деталь. А все насадки и трубу в багаж отдала, не чего не спросили. Пылесос был не новый ...
11 месяцев назад1 комментарий1
Ni Xyz
Ni Xyz
Нячанг
alive bar the best ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Ksenia Stoyanovich
Ksenia Stoyanovich
Китай
сегодня были . Она прекрасная ! От души рекомендую !! Цена 158 за человека ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Stahovskaya
Stahovskaya
Шарм-эль-Шейх
ничего хорошего там не осталось… поворы арабы, от русского там только название ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё