Похожие вопросы
- Кто летал авиакомпанией Azur air в Паттайю до Утапао? Как перелеты? Очень тяжко 10 часов в их тесных самолётах высидеть? Аэрофлот ломит дикие цены.
- Подскажите пожалуйста, хотели забронировать на пару дней апартаменты в Копокабанне, на букинге есть варианты, но на месте на лобби нас сотрудник пугает, что у нас могут быть проблемы и нам отключат воду и т.
- Подскажите, пожалуйста кто пользовался трансфером от автовокзала Эккамай до пирса Самет через 12гоу? Можно оплатить российской картой?
- Подскажите пожалуйста насчет сонгтео ( честно искала, читала, и видела примерную схему маршрута, но не понимаю всё равно).
- Подскажите , в аэропорту Пхукета на вылете можно как-то выгодно поменять доллары на баты ?
- Ребята, Подскажите,прилетаем на Самуи в конце августа. Забронировали Beluga-Boutique. Они предлагают трансфер из аэропорта 690 батт. Это норм цена?