Похожие вопросы
- Пользоваться maps. me можно на Паттайе, работает? Общаться с тайцами как? Есть какой-то хороший оффлайн переводчик? По поводу е-сим.
- Скажите,пожалуйста,как трансфер заказать или лучше такси вызвать с аэропорта?Есть баты,но нет симки,а прилетим,скорей всего ночью.Или просто там симку купить и вызвать такси,не могу решить как добраться из Бангкока до Паттайи.
- подскажите в зоопарк кхао кхео бронировать билеты надо или просто приехали-купили в кассе-зашли?
- Прилетаем в Бангок в середине июля, хочется пляжного отдыха, но ехать за ним далеко ( Самуи,Панган и тд.) не получится. Подскажите, где можно отдохнуть недалеко от Бангока, Паттайи. Только Самет ?
- Подскажите, пожалуйста, а в аэропорту Самуи есть лаунж по типу Бангкока от Bangkok airlines?
- В январе собираюсь в тай, прилет и вылет - бангкок. Пока планирую маршрут: пару дней бангкок, о.чанг и паттайя. Подскажите, может есть еще местечки где хорошо было бы немного пожить?