Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Италии. А 700 тысяч рублей на 12 дней хватит для фингарантии?
- Подскажите пожалуйста, очень переживаю по подаче на визу Италии, у меня маленькая официальная зарплата, но очень приличные обороты по карте и деньги на счете. Может у кого-то были подобные ситуации, дают таким визу?
- Первый шенген дали на 25 дней, запрос был на три недели. Фавилли. Подача 13.03. Вопрос:можно ли заехать через Италию, а выехать через Вену? Проверяют ли брони отелей и обратный билет в Италии?
- Скажите, пожалуйста, если билеты обратные из Италии не в Россию, а в другую безвизовую страну, это действительно снижает шансы на получение визы в Италию? Может быть, кто-то подавал такие билеты?
- Подаюсь на визу в Италию. Вопрос. Если я отменила запись в личном кабинете на Альмавиве, на почту же должна какая-то инфа придти? И второе. Возможность для новой записи ведь сразу есть? После отмены.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если 21 день (большая часть в Италии) в маршруте указать Италия + Австрия, шенген будет 100 % или на их усмотрение? Не хотелось бы получить LTV, т.к. основная цель Австрия.